ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки для красивого лета: более 400 моделей

Новинки для красивого лета: более 400 моделей

В преддверии майских праздников в каталог КИФА загружены изящная женская обувь и практичные «неубиваемые» детские сандалии.

Бренд AFORE представил новинки женских сабо и босоножек. Модели очень женственные, с богатой фурнитурой, перламутровыми бусинами, стразами, имитацией камней.

Новый бренд CIVETTA загрузил аккуратную женскую обувь для офиса и городских прогулок. Классические фасоны босоножек с закрытым носом, открытая обувь на каблуке и туфли на шпильке порадуют дам, тяготеющих как к классике в одежде, так и тех, кто считает, что обувь должна быть яркой и эффектной.

Новинки обуви ADANDI – модели для самых практичных. Удобная плоская подошва, перфорированный верх, широкая стопа и высокий подъем гарантируют, что покупательницы оценят эту обувь. Сандалии, сабо и летние туфли ADANDI выберут активные дамы в возрасте.

Продолжаем расширять детскую коллекцию летней обуви! Колобок и Тотошка радуют практичными сандалиями для мальчиков и девочек, перфорированными полуботинками и моделями со встроенными в подошву светодиодами.

Выбирайте и заказывайте для Вашего магазина интересную обувь по доступным ценам. По всем вопросам мы готовы Вас проконсультировать по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу