ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки детской одежды – будущие хиты продаж!

Новинки детской одежды – будущие хиты продаж!

Не секрет, что в любом магазине наибольшей популярностью пользуется одежда для детей! Подарите Вашим покупателям незабываемый выбор!

Прямо сейчас ведущие бренды детской одежды загружают в каталог КИФА свои новинки коллекций Осень/Зима 2020. Успейте сделать заказ по фабричным ценам на качественную и яркую одежду для детей. Более 200 моделей курток, пальто, ветровок, плащей, брюк, пуховиков уже доступны не только для заказа, но и для отгрузки! Срок поставки в РФ составляет 25-35 дней, и Вам не придется беспокоиться о документах. Все вопросы таможенного оформления и логистики берут на себя специалисты КИФА, Вам заказ будет доставлен с полным пакетом документов.

Особые условия для организаторов СП – минимальная партия заказа с фабрики в Китае составляет всего 5 единиц товара, при этом Вы моете выбрать только нужные Вам размеры. Теперь нет необходимости ждать, пока соберется выкуп полного короба или вкладывать свои финансы для выкупа последнего размера из короба – берите ровно то, что у Вас заказали!

Остались вопросы – мы готовы на них ответить по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по e-mail: support@qifa.ru.