ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки 20.03: огромный выбор детских сандалий!

Новинки 20.03: огромный выбор детских сандалий!

Представляем новинки 20 марта – в каталог загружен огромный ассортимент детских сандалий для мальчиков, ограниченная коллекция мужской обуви от флагмана продаж ТМ KULADA, а также новинки весенней и летней обуви для прекрасных дам!

Выбирайте и заказывайте качественную обувь по доступным ценам. Бренды YTOP и Чиполлино продолжают обновление детского летнего ассортимента – для заказа доступно более 190 практичных моделей сандалий для мальчиков! Гибкая износостойкая подошва, застежки-липучки, натуральная кожаная стелька – то, что ищут опытные родители! Подарите им отличный выбор.

Бренд женской обуви ISABELLA обновил коллекцию сабо и босоножек. Обратите внимание на босоножки: тренд наступившего сезона – фиксирующие резинки вместо ремешков с пряжками. Такую обувь легко надевать, удобно носить, она не натирает ногу, легко подстраивается в случае, если ножки отекли в летнюю жару.

Новики весенней коллекции поступили от бренда KULADA – летние мокасины с перфорацией, а также легкие туфли классического и повседневного стилей. Для мальчиков в аналогичном ключе выпустил новинки бренд Колобок. Актуальная весенняя обувь для школы всегда пользуется спросом весной, когда родители вдруг замечают, что чадо выросло из осенней пары.

Выбирайте, заказывайте обувь оптом из новых коллекций по привлекательным ценам! По всем вопросам мы готовы Вас проконсультировать по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу