ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинка каталога: бутылки для воды!

Новинка каталога: бутылки для воды!

В каталоге КИФА – обновление! Заказывайте оптом напрямую из КНР пластиковые бутылочки для воды. Этот аксессуар пользуется ошеломительным спросом с весны по осень у спортсменов и сторонников ЗОЖ.

Китайские фабрики предлагают минимальные цены на аксессуар – от 81 руб. за штуку. Вы сами можете убедиться, что на маркетплэйсах стоимость бутылочек стартует со значительно более высокого прайса.

Бутылочки для воды – удобный стильный аксессуар для всех, кто занимается спортом и просто старается поддерживать водный баланс при любом ритме жизни. Акцент на безопасность, практичность и экологичность сделали бутылочки очень популярными во всем мире.

Герметичность бутылочки позволяет бросить ее в сумку или рюкзак. В каталоге представлены как бутылочки со специальной трубкой, которая позволяет пить буквально из любого положения, так и без нее. Все аксессуары изготовлены из пищевого пластика, не имеющего никаких посторонних запахов. Вода останется чистой и вкусной на протяжении всего дня.

Срок доставки бутылочек с фабрики в Китае составит 40-60 дней. На товар предоставляется полный пакет документов.

Специалисты КИФА на связи и готовы ответить на Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу