ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новые бренды в каталоге – заказывайте для Вашего магазина!

Новые бренды в каталоге – заказывайте для Вашего магазина!

Более 700 абсолютных новинок – то, что надо Вашему розничному магазину! Обратите внимание на новые обувные бренды MON AMI и Tiflani!

Tiflani – детская обувь для детей дошкольного и школьного возраста. Размерный ряд новинок – от 22 до 37-го. Особенностью торговой марки является преимущественно натуральные материалы верха и утеплителя: кожа, замша, натуральная шерсть, текстиль. Обувь полностью соответствует российским ГОСТам, имеет анатомически удобную колодку, не стесняет движений. Надежно прошитые и дополнительно проклеенные швы гарантируют, что малыш не промокнет, даже если запланировал прогулку исключительно по лужам.

MON AMI представила линейку женской стильной спортивной обуви. Кроссовки и спортивные ботинки на осень и зиму отлично сочетаются в себе модные тренды и практичность. Коллекция текущего сезона предлагает высокую подошву, белые и пастельные оттенки обуви, черно-белые контрасты – все то, что ищут покупатели в современной обуви!

Выбирайте лучшее и заказывайте выгодно! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Обратите внимание! В 2019 году производители ограничили объемы ввоза товара в РФ – успейте заказать самые ходовые новинки первыми! В настоящее время обновление новинок обуви/сумок/одежды на интернет-платформе КИФА идет постоянно. Подписывайтесь на наши рассылки, соц сети, следите за новостями и акциями – и не упустите шанс приобрести стильные новинки по выгодным ценам!

Обращаем внимание: на сайте представлена маркированная обувь в отдельном разделе «Маркированные товары».

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу