ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новая коллекция собственных брендов: успейте к пику продаж!

Новая коллекция собственных брендов: успейте к пику продаж!

ASTABELLA, AVILA и DISPARO представили новые модели обуви на весну и лето-2020. Обратите особое внимание на детскую спортивную обувь!

Очень рекомендуем детскую спортивную обувь DISPARO. Инновационные современные материалы гарантируют, что в этих кроссовках ребенку будет удобно, комфортно и безопасно:

  • Нескользкая подошва,
  • Удобная колодка, плотно облегающая щиколотку,
  • Дышащие материалы,
  • Удобная система шнурков-резинок и липучек,
  • Яркие вставки на стильном светлом фоне.

Все это однозначно ищут заботливые родители в детской и подростковой обуви – предложите им лучшее!

Собственные торговые марки КИФА набирают все большую популярность среди покупателей. Качественные материалы, качественный пошив и стильные модные модели высоко оценили во всех регионах РФ, в Беларуси и в Казахстане. Успейте заказать женскую и мужскую обувь ASTABELLA новых коллекций. Натуральная лаковая кожа сейчас на пике продаж и блестящие туфли как на невысоком каблуке, так ни на шпильке высоко оценят модницы.

Вся обувь маркирована и находится на складе в Москве, отгрузка производится в течение 24 часов после получения оплаты в любую выбранную Вами ТК.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте в Вашем магазине качественную обувь ASTABELLA, AVILA и DISPARO. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу