ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Носки для формирования модного образа

Носки для формирования модного образа

Носков много не бывает. Если раньше это был лишь вспомогательный предмет одежды, который старались скрыть, то сейчас полноправный аксессуар, на который делают акцент, формируя образ. Наши поставщики учли эту тенденцию и предложили новинки, которые призваны обратить на себя внимание.

Новинки представили три хорошо знакомых бренда: DISPARO , Asrla , JINDINA . Все они изготавливаются на одной фабрике Zhuji Mianshang Socks Co., Ltd, которая была основана в 2012 году в городе Чжуцзи китайской провинция Чжэцзян. Все эти годы производитель специализировался на изготовлении одного вида продукции – носков и поэтому вывел свое производство на высокий уровень качества.

Предприятие наработало большой опыт производства продукции, определило круг поставщиков сырья и материалов, которые обеспечивают процесс производства без сбоев и являются гарантией качества. Технологи компании тщательно отбирают ткани, не принимая в работу токсичные и вредные для здоровья материалы, и делают ставку на продукции, которая соответствует модным тенденциям и потребностям клиентов.

Компания хорошо известна в Китае и за его пределами широким ассортиментом, на который всегда устанавливаются адекватные цены, и уникальной промышленной дистрибуцией. Производитель развивается в соответствии с концепцией: «Расти вместе с потребителями, расти вместе с заказчиками, расти вместе с производителями и расти вместе с коллегами по компании».

В ассортименте детские и взрослые модели, простые и махровые, хлопчатобумажные и с использованием нейлона и полиэстера. Носки от брендов DISPARO , Asrla , JINDINA  мягкие и удобные, обладают хорошей воздухопроницаемостью и при длительном ношении не выделяют неприятных запахов. Уникальный метод плетения и тонкое мастерство изготовления делают носки более прочными и их нелегко порвать. Модные фасоны и разнообразные цветовые решения можно легко сочетать с различными костюмами, формируя стильный look.

С вопросами по оформлению заказа можно обратиться к специалистам КИФА по телефону: 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по e-mail: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу