ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Невероятная новая коллекция детской обуви уже в каталоге!

Невероятная новая коллекция детской обуви уже в каталоге!

Внимание! Важное обновление на сайте КИФА - бренды MURSU, FESS, FLOIS-KIDS, КАПИТОШКА, FLAMINGO, QWEST, BLESSBOX и INDIGO KIDS пополнили коллекции детской обуви яркими модными моделями сезона. В нашем каталоге Вас ждут только хиты обуви для мальчиков и девочек всех возрастных групп. Стильные туфли, креативные кроссовки и кеды, удобные сандалии обязательно придутся по вкусу не только малышам, но и подросткам. А школьная коллекция обуви порадует не только детей, но и их родителей - качеством, износостойкостью и, конечно же, демократичными ценами!

Вся детская обувь полностью соответствует существующим нормам и стандартам. Укрепленный задник для малышей, кожаная стелька, комфортная колодка - всё это о новой детской коллекции обуви брендов FLOIS-KIDS, FLAMINGO, FESS, MURSU, КАПИТОШКА. Спешите! Количество обуви самых популярных моделей на складе ограничено.

Еще в раздумьях? Позвоните нам по бесплатному (по России) номеру телефона 8-800-555-07-62 или напишите по email support@qifa.ru и мы обязательно Вас проконсультируем по условиям закупки и подбору ассортимента. Хотите задать вопрос прямо сейчас? Сделайте это в окне онлайн-консультанта на сайте.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу