ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Мгновенная отгрузка обуви: собственные бренды!

Мгновенная отгрузка обуви: собственные бренды!

Внимание! Более 160 моделей обуви готовы к отгрузке! ТМ ASTABELLA, AVILA и DISPARO!

Успейте сделать заказ на обувь, которая прекрасно себя зарекомендовала. Бренды ASTABELLA, AVILA и DISPARO являются собственными торговыми марками КИФА и специалисты компании полностью отвечают за качество обуви. Коллекции создаются по лучшим европейским образцам с учетом особенностей российской ступни. Именно поэтому обувь этих брендов очень удобна и износостойка. Бренды отлично зарекомендовали себя на российском рынке во много и благодаря очень актуальному дизайну — каждая модель отвечает всем требованиям моды, цветовая палитра позволяет носить эту обувь с любым гардеробом.

Обратите внимание на обувь ASTABELLA. Натуральная кожа по доступным ценам — это всегда хит продаж. В ассортименте представлены модели на осень и зиму, варианты офисной обуви, праздничные туфли, а также обувь на будущий летний сезон.

Вся обувь находится на собственном складе КИФА и уже готова к отгрузке. Любая выбранная модель будет у Вас в магазине в кратчайшие сроки. Не замораживайте вши деньги в доставке, позвольте им максимально быстро принести Вам доход.

Специалисты КИФА всегда на связи и готовы ответить на Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу