ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Мембранная обувь и полусапоги из натуральной кожи: новинки!

Мембранная обувь и полусапоги из натуральной кожи: новинки!

Внимание! В каталоге КИФА новые бренды и новая ультра качественная обувь для детей и взрослых!

Торговая марка BlessBox станет хитом продаж в Вашем розничном магазине. Мембранную обувь по достоинству оценили мамы на территории всей страны. Легкая, износостойкая, практичная – она прекрасно защищает ноги ребенка даже при температуре – 25. Обратите внимание: мембранную обувь обязательно следует надевать на синтетический носок, при сочетании с носками из натуральных тканей мембрана теряет свои холодозащитные свойства.

В ассортименте BlessBox представлены детские высокие дутики для девочек и отличные ботинки для мальчиков до 14 лет. Ботинки имеют качественные липучки, которые легко фиксировать на ноге любой полноты. Утолщенная подошва обуви, усиленный носок и задник позволят сохранить идеальную форму обуви, защитят от холода, даже если ребенок длительное время стоит на одном месте, и предотвратят скольжение и падение.

Полусапоги из натуральной кожи и нубука бренда Qnzy с утеплением из натуральной овечьей шерсти понравятся практичным покупателям. Эта обувь отлично подходит для морозных зим. Натуральные материалы обладают высокой степенью защиты от холода, подошва специально разработана с тем, чтобы не скользить на наледи. Модные фасоны и оттенки металлик – в новой коллекции есть все!

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям качественную обувь по доступным ценам. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу