ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Лучшие новинки детской обуви на лето: сандалии, чешки и кроссовки!

Лучшие новинки детской обуви на лето: сандалии, чешки и кроссовки!

Колоссальное обновление детской обуви для мальчиков и девочек на лето 2019 года!

Заказывайте оптом выгодно детские сандалии классического дизайна для малышей и подростков. Практичные модели, износостойкая подошва, застежки-липучки и проверенные бренды: Чиполлино, Орленок и Tom.MIKI – основа высоких продаж в Вашем магазине.

Обратите особое внимание на коллекцию сандалий для девочек. Чиполлино включил все тренды сезона в свою коллекцию и предлагает обувь с крупными пряжками, тонкими ремешками и высокой закрытой пяткой. К линейке присутствуют цвета металлик, так полюбившиеся российским покупателям.

Бренд Триумф обновил коллекцию детских чешек для спортивных занятий в детском саду, школе и секциях. Классические чешки традиционно пользуются постоянным спросом.

Торговая марка EIE представила линейку повседневных женских туфель и полуботинок на плоской подошве. Легкий перфорированный верх и гибкая подошва сделают эту обувь очень популярной уже в самое ближайшее время. Туфли прекрасно сочетаются с деловым костюмом, брюками и джинсами. Удобные, легкие, они подарят максимум комфорта Вашим покупателям.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте в Вашем магазине отличную обувь по демократичным ценам. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу