ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Легкое и стильное лето с новинками КАБИН и BAI SEN

Легкое и стильное лето с новинками КАБИН и BAI SEN

Заказывайте новинки женской обуви в Ваш магазин для покупателей любого возраста. На этой неделе обновлены коллекции КАБИН и BAI SENболее 380 новинок!

Обувь КАБИН выбирают дамы, превыше всего ценящие комфорт, стабильность и легкость движения. В новинках представлены сабо, мокасины и женские туфли с дополнительным ремешком сверху. У всех моделей перфорированный верх.

Босоножки КАБИН разработаны таким образом, чтобы движение в них было максимально удобным. Устойчивая цельная подошва, текстильная резинка на заднике, фиксация на липучке – все это позволяет не травмировать ноги и позвоночник при длительном ношении обуви. Обратите внимание на качественный пошив: даже верх с подошвой соединены крупной отстрочкой.

Обувь BAI SEN хорошо известна молодым и стильным девушкам. В каталог загружены новые коллекции босоножек яркого дизайна. Высокий устойчивый каблук, чуть более закрытый, чем мы привыкли, верх, надежная фиксация обуви на щиколотке – тренды обуви в 2019 году. Все это Вы найдете в новинках и сможете предложить Вашим покупательницам.

BAI SEN продолжила супер популярную линейку обуви на платформе. Часть моделей имеют платформу до 5 см! При этом технологи разработали очень удобную колодку для босоножек и сабо на платформе. Такая обувь не причинит вреда или дискомфорта, и станет обувью на каждый день.

Выбирайте и предлагайте Вашим покупателям интересную обувь на каждый день! По всем вопросам обращайтесь к специалистам КИАФ по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу