ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Лавина новинок: зимняя и осенняя обувь для всей семьи!

Лавина новинок: зимняя и осенняя обувь для всей семьи!

Успейте сделать выгодный заказ для Вашего розничного магазина! Текущая неделя была щедра на обновление ассортимента обуви на платформе КИФА – более 1000 новинок загружены только за последние дни!

Бренды Сказка, Salamani, Soprano, Kacloh, Life, М+Д, Канарейка, Микаса, Айвате обновили коллекции женской, мужской и детской обуви.

Обратите внимание: вернулся в каталог бренд Padikalo – 126 моделей зимней обуви классического и спортивного дизайна порадуют Ваших покупателей ценой и качеством! Обувь адаптирована под особенности российского климата и специфику российской стопы, она хорошо садится на широкую мужскую ногу и в размерном ряду имеет полноценный 44 и 45 размер.

Бренд LIFE анонсировал зимние женские сникерсы – спортивную обувь с качественным меховым утеплением. Обратите внимание на скидки на бренд LIFE – они распространяются и на часть новинок!

Детские дутики представили торговые марки Канарейка, Микаса и М+Д. Для девочек-подростков бренды в этом году предложили очень модные модели, со шнуровками интересными бантами. Огромное количество новинок и среди детских ботинок и зимних сапог.

Торговая марка SALAMANI анонсировала классическую женскую обувь – сапоги и полусапоги на позднюю осень и зиму. Вся коллекция ориентирована на практичных леди: прочная и нескользящая подошва, невысокий каблук, густой искусственный мех, лаконичный дизайн – все это гарантирует успех обуви SALAMANI у ваших покупательниц!

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим клиентам качественную обувь по доступным ценам! По всем вопросам мы готовы Вас проконсультировать по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу