ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Кроссовки и сандалии: актуальный ассортимент от ведущих производителей

Кроссовки и сандалии: актуальный ассортимент от ведущих производителей

Детские сандалии и кроссовки — это не только летняя обувь, это еще и актуальный ассортимент для сменной обуви в детский сад и школу, а также оптимальный вариант демисезонной обуви!

Выбирайте лучшее для вашего магазина из более чем 3 000 моделей детских кроссовок и сандалий. Бренды B&G, Boys and Girls, GOGC, JONG.GOLF, АНГЕЛОЧЕК, КАЛОРИЯ, КОЛОБОК, Кумир, М+Д, М.МИЧИ, МИКАСА, Мифёр, ОРЛЁНОК, ТОТОШКА, Яркое детство представляют колоссальный ассортимент детских летних кроссовок, которые прекрасно подойдут для занятий физкультурой в зале, интересные модели со светодиодами в подошве, а также демисезонные кроссовки для прогулок во дворе до заморозков.

Бренды крайне внимательно относятся к производству детской обуви, поэтому все кроссовки и сандалии имеют надежные липучки, а также плотный анатомический задник, который не натирает ногу, но фиксирует обувь максимально надежно. Подошва детской обуви сделана из особо износостойкого материала. И самое важное — стелька большинства моделей сделана из натуральной кожи, что позволяет сохранять здоровый микроклимат в обуви.

Выбирайте лучшее! Отгружаем со склада в РФ в течение 2-5 дней в выбранную Вами транспортную компанию. На все вопросы Вам готовы ответить специалисты КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу