ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Кошельки и косметички: новинки FRW

Кошельки и косметички: новинки FRW

Порадуйте своих покупателей новинками – закажите эффектные кошельки и косметички бренда FRW напрямую на фабрике в Китае для Вашего розничного магазина.

Женские кошельки FRW – это коллекция классических дизайнов и практичности. Новинки включают модели разных размеров, от небольших кошельков, до вариантов размером почти с клатч. Кошельки выпускаются как из искусственных материалов, так и из натуральной кожи качественной выделки.

Широкий цветовой ряд позволит Вам подобрать неповторимый ассортимент исключительно под аудиторию Вашего магазина.

Объемные женские косметички FRW шьются из плотного текстиля со специальной влаго и грязеотталкивающей пропиткой. Эти косметички будут эффектно смотреться как дома, так и в дороге. Размеры косметички позволят убрать туда не только всю коллекцию косметики, но и хранить там домашнюю аптечку.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте в Вашем магазине! Обратите внимание, сроки доставки Вашего заказа с фабрики в Китае до распределительного центра в Москве составят всего 21-35 дней! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу