ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Колоссальное обновление летнего ассортимента обуви в КИФА! Более 900 моделей

Колоссальное обновление летнего ассортимента обуви в КИФА! Более 900 моделей

Успейте заказать к сезону: кроссовки, модельные туфли, практичные сандалии и босоножки на позднюю весну и лето брендов AOWEI, Camidy, Ex-Tim, Kulada, M+D. Более 900 моделей в обновлении!

Торговые марки Kulada и Ex-Tim обновили спортивную коллекцию мужской и женской обуви. Качественные кроссовки с текстильным верхом, из дышащих материалов станут хитом продаж в Вашем магазине. Практичная износостойкая подошва позволит Вашим покупателям быть уверенными в обуви каждый день! Обратите внимание на эксклюзивную коллекцию женских слипонов от Ex-Tim: тонкий ажурный верх обуви позволит носить новинки как с одеждой в спортивном стиле, так и с деловым костюмом или выходным нарядом.

Женские мокасины Camidy с перфорированным верхом, сабо, балетки и туфли по оптовым ценам от 500 рублей за пару позволят Вам предложить качественную обувь по доступным ценам. Бренд Camidy уже отлично зарекомендовал себя на российском рынке: обувь этой марки любят и выбирают женщины всех возрастов.

Женские летние туфли AOWEI станут находкой для дам в возрасте. Практичность, удобство, широкие модели, полиуретановая гибкая подошва и демократичные цены гарантируют стабильно высокие продажи этой обуви.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям новинки обуви для легкого лета! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу