ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
КОЛОБОК, FAFALA и BOYS and GIRLS: новинки для осени и зимы

КОЛОБОК, FAFALA и BOYS and GIRLS: новинки для осени и зимы

Производители детской и взрослой обуви КОЛОБОК, FAFALA и BOYS and GIRLS активно обновляют демисезонные и зимние коллекции — успейте сделать заказ на самые востребованные модели!

Обратите внимание на очень интересные модели обуви КОЛОБОК для девочек. Зимние сапоги с облегающим голенищем утеплены до самого верха. Интересным решением стала окраска подошвы в цвет, отличный от основного.

ТМ FAFALA анонсировала коллекцию женской обуви больших размеров — от 40-го. Элегантные зимние полусапоги имеют качественный густой утеплитель, округлый носок, устойчивую плоскую подошву с глубоким протектором для лучшего сцепления с дорогой даже по наледи. Также бренд представил коллекцию классической женской зимней обуви на устойчивом широком каблуке и плоской подошве для тех дам, кто предпочитает простоту, лаконичность и качество.

Выбирайте и заказывайте для Вашего магазина качественную обувь по доступным ценам. Специалисты КИФА всегда на связи по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу