ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
КИФА помогает: переданы вещи в благотворительные проекты

КИФА помогает: переданы вещи в благотворительные проекты

Современная компания сегодня не мыслима без социальной ответственности и помощи тем, кто в ней нуждается. КИФА на личном примере призывает всех не оставаться в стороне.

АО КИФА сотрудничает с социальными проектами «Отдать вещи» и «Добрые вещи», осуществляющими помощь приютам, многодетным семьям, одиноким родителям, детям-инвалидам и другим категориям нуждающихся.

На прошлой неделе АО КИФА передало туда по несколько коробов с новой обувью и одеждой, а также вещи в ресурсный центр «Мосволонтер». Мы помним, что за каждой переданной нами вещью придет человек, которому она необходима.

Помимо одежды и обуви волонтеры собирают постельное белье, продукты питания, бутилированную воду, средства гигиены, сухие детские смеси, канцелярские принадлежности, игрушки, технику. Все вещи должны быть либо новыми, либо в хорошем состоянии.

Если у вас есть возможность поучаствовать – вас ждут с 10:00 до 19:00 ежедневно. Места сбора есть по 11 адресам в Москве, уточнить ближайший к вам можно на официальном сайте https://mosvolonter.ru/

Подробно познакомиться с социальными проектами «Отдать вещи» и «Добрые вещи» можно на их официальных сайтах: https://отдать-вещи.рф/ и https://dobrove.ru.