ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Екатеринбург! Приглашаем на SHOESSTAR

Екатеринбург! Приглашаем на SHOESSTAR

Уважаемые клиенты КИФА,

если вы работаете в Уральском федеральном округе и интересуетесь тем, что завтра будет модно и востребовано у ваших покупателей, приглашаем вас посетить специализированную выставку SHOESSTAR в Екатеринбурге!

Мы ждем вас на стенде КИФА 1-3 марта с 9 до 19:00 по адресу: Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», Бульвар-Экспо, 2. Компания представляет новинки обуви и сумок ведущих производителей Китая, хиты выставки Измайлово Shoes-2023, а также презентует новые программы сотрудничества: Open-Trade и Private-Trade.

На стенде КИФА будет представлена обувь из натуральной и искусственной кожи:
- AstaBella — бренд, о котором многие нас спрашивали. Эта обувь отвечает главным требованиям для большого города: удобство, натуральность, элегантность.
- POPULAR FASHION — сочетание безукоризненного вкуса, элегантности и последних тенденций моды в каждой новой модели обуви.
- ILIAN FOSSA — женские сапоги, ботинки и полуботинки из натуральной кожи. Только классические модели максимально лаконичные и строгие составляют основу коллекций бренда.
- C'lassiya – новый бренд женской обуви комфорт-класса от производителя обуви AstaBella, ориентирован на молодежную аудиторию.

Для того, что принять участие в выставке, вам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия: https://shoesstar.ru/ru/ekb/visitors.

Ждем вас в Екатеринбурге!