ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Детские куртки и ветровки: напрямую с фабрик в Китае

Детские куртки и ветровки: напрямую с фабрик в Китае

Фабрики в Китае уже открыли заказ курток и ветровок новой коллекции – выбирайте лучшее и заказывайте для Вашего магазина.

Более 150 моделей курток и ветровок новых коллекций представлены в огромном количестве цветов. Здесь Вы найдете, что заказать как для любителей пастельных оттенков, так и для тех, кто жить не может без ярких деталей в гардеробе.

Для мальчиков фабрики предлагают новинки denim – плотные джинсовые куртки, которые отлично сочетаются с повседневными штанами любого фасона. Одежда для самых маленьких предлагается с забавными принтами, аппликацией и вышивкой – динозавры, машинки, кошачьи и медвежьи ушки на капюшонах.

Ветровки и куртки для девочек включают подростковые размеры – более 160 см. Вы легко подберете как повседневную одежду для юных модниц, так и строгие стильные вещи для школы.

Заказывайте уже сейчас то, что будут спрашивать в Вашем магазине в августе. Доставка из Китая займет 40-45 дней после отгрузки. Специалисты КИФА в любой момент подскажут Вам, где находится Ваш заказ, дадут актуальные рекомендации по ассортименту. Звоните: 8-800-555-07-62, или пишите в чат онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу