ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
 Детские брюки, джоггеры, джинсы: новые коллекции с фабрик!

Детские брюки, джоггеры, джинсы: новые коллекции с фабрик!

Новая осенняя коллекция детской одежды уже готова к отгрузке на фабриках в Китае! Заказывайте!

Более 200 моделей детских брюк, джоггеров, легинсов и джинсов на любой возраст фабрики готовы отправить в ваш магазин. Выбирайте лучшее по доступным ценам!

Удобные трикотажные джоггеры сейчас на пике моды! Эти комфортные и нестесняющие движений штаны на резинках в районе щиколотки стали самой востребованной одеждой у мальчишек и подростков. Только клиентам КИФА они доступны по оптовой цене от 296 рублей за штуку. Минимальный заказ — от 5-ти джоггеров одной модели можно разных цветов и только нужных Вам размеров.

Всегда востребованная классика — джинсы для детей. ТМ MIX и XIAO SIBO предлагают новинки для размеров 100-160 (по росту) для мальчиков и девочек. Модели — на любой вкус. Демисезонные модели все пошиты из плотного котона. Обязательно обратите внимание на зимние джинсы с утеплением. Оптовая цена джинсов для детей — от 298 рублей за штуку.

Отгрузка с фабрик в Китае производится сразу после оплаты. Срок доставки до Вашего магазина — до 60 календарных дней.

Специалисты КИФА всегда на связи и готовы ответить на Ваши впросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу