ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Детская обувь: новинки осени

Детская обувь: новинки осени

Бренды Чиполлино, LITTO и PINDIAN предоставляют широкий выбор детских строгих и ярких моделей демисезонного ассортимента, а также женскую обувь на осень.

Скоро осень, поэтому рекомендуем новинки обуви для прогулок в прохладную погоду и модели школьного ассортимента тм Чиполлино. Также обращаем внимание на обновление летней коллекции. Чиполлино предлагает, пожалуй, самый широкий выбор детских моделей на российском рынке. Кроссовки из искусственной кожи, стильные кеды подойдут для прогулок и развлечений, а туфли для «сменки» в школу. Модели выполнены не только с учетом современной моды, но и с заботой об удобстве использования.

Новые поступления в тм PINDIAN приятно удивят и не оставят равнодушным никого. Большое разнообразие демисезонной женской обуви ждет покупателей. Новая коллекция тм PINDIAN в большинстве своём представляет туфли и полуботинки. Есть модели нетолько для повседневного использования, но и для праздников и торжеств. Качество, удобство и привлекательный внешний вид заставит обратить внимание на эту обувь, а демократичные цены не отпустят без покупки Вашего клиента.

Обувь тм LITTO готова порадовать обновленным ассортиментом кроссовок и повседневной обуви для детей. Спортивные модели для любых возрастов позволят не только подобрать обувь для занятий в спортивных секциях и на уроках физкультуры, но и выбрать модели для прогулок. Широкая цветовая гамма не оставит равнодушными Ваших покупателей. Модные и современные дизайнерские решения понравятся подросткам – кроссовки LITTO соответствуют основным молодежным трендам 2018 года – от высокой подошвы, до сочетания ярких оттенков и современных материалов. Разработчики LITTO прекрасно понимают, что главное для ребенка – удобство и комфорт! Обувь уже в каталоге и доступна для заказа.

Соберите неповторимую коллекцию обуви исключительно для Вашего магазина на платформе интернет торговли КИФА. На все вопросы Вам готовы ответить менеджеры компании по телефону 8-800-555-07-62 или по email: support@qifa.ru.