ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Демисезонная детская обувь: заказывайте новинки!

Демисезонная детская обувь: заказывайте новинки!

Более 300 новинок детской обуви на осень и начало зимы были выгружены поставщиками в каталог КИФА на этой неделе. Выбирайте и заказывайте лучшее – Ваши покупатели уже присматривают себе осеннюю обувь!

Популярные бренды Зебра, Микаса, Калория, М+Д, Мария активно обновляют осенние и школьные коллекции обуви. В ассортименте уже сейчас представлено все самое популярное и востребованное как родителями, так и детьми: крутые кроссовки на утолщенной подошве и с технологичным утеплителем, позволяющим в этих кроссовках гулять даже при небольшом минусе. Эффектные ботинки для модниц и практичные ботинки в спортивном стиле бренда МИКАСА станут хитом продаж в Вашем магазине. Цена в опте – от 581 рубля за пару!

Детские текстильные туфли Зебра отлично подойдут малышам для детского сада. Усиленный задник, воздухопроницаемый материал, надежная фиксация обуви на ноге широким ремешком на липучке и мягкая гибкая подошва – все, что нужно малышу для активного комфортного дня. Обратите внимание и на сноубутсы Зебра, размерный ряд 23 – 34. Дополнительно утолщенная подошва из термополиуретана отлично защитит от холода и предотвратит падения и травмы на наледи.

Для детей младшего школьного возраста и подростков бренды Зебра и Мария анонсировали линейку качественной осенней обуви в молодежном стиле. Здесь есть и тракторная подошва, и оригинальные сочетания ботинка и голенища сапога, эффектная фурнитура, стразы по краю подошвы. Наряду с классическими моделями торговая марка КАЛОРИЯ представила интересные детские ботинки в спортивном или походном стиле. Широкая цветовая гамма новинок привлечет внимание покупателей!

Детская демисезонная обувь М+Д представлена как классическими, так и fashion-моделями. Основные тренды сезона: удлиненный язычок, шнуровка, крупная фурнитура учтены дизайнерами!

Выбирайте, заказывайте и предлагайте в Вашем магазине интересную обувь по доступным ценам! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-55-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу