ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Более 900 новинок детской обуви для Вашего магазина!

Более 900 новинок детской обуви для Вашего магазина!

До старта осенних продаж уже меньше месяца — заказывайте новинки детской и подростковой обуви новых коллекций!

КИФА активно отгружает самую актуальную детскую обувь нового сезона — 2022/2023! Что будет в трендах у подростков и детей в наступающем году?

Во-первых: высокие ботинки на шнуровках. Шнурки вообще являются одним из способов самовыражения у современных подростков. Прекрасным решение будет, если к высоким голенищам у обуви будет еще и утолщенная подошва: это практично в слякоть, дополнительное утепление в мороз и стильно выглядит.

Во-вторых кроссовки и обувь в спортивном стиле. Не секрет, что сейчас спортивную обувь носят вообще с любой одеждой, включая праздничные вещи. Удобная, комфортная обувь станет любимой парой у ребенка.

Дутики все еще являются наиболее актуальной обувью на позднюю осень и зиму. Современные материалы позволяют создавать теплую обувь, за которой практически не надо ухаживать. Универсальная модель дутиков позволяет самостоятельно надеть их даже самому маленькому ребенку, что является важным навыком в детском саду.

Выбирайте лучшую обувь по низким ценам и заказывайте оптом для Вашего магазина. Все модели есть на складе в РФ, отгрузка в выбранную Вами транспортную компанию производится в течение 2-5 рабочих дней.

Специалисты КИФА на связи и готовы ответить на Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.