ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Более 600 новинок детской одежды и обуви!

Более 600 новинок детской одежды и обуви!

Заказывайте оптом для Вашего магазина качественный детский трикотаж и обувь на осень. Бренды Costokids, Let’s go, Tiflani и ТОТТА обновили коллекции!

Внимание! Отгрузка осуществляется со склада в РФ, срок отгрузки — 2-3 дня. Создайте в Вашем магазине уникальный ассортимент детского нижнего трикотажа, свитеров, футболок с длинным рукавом, комбинезонов для самых маленьких.

Обратите внимание на новинки детской обуви из натуральной кожи для школы — туфли для мальчиков и девочек. Натуральные материалы являются оптимальным решением для детской ноги. В школе ребенок проводит более 6 часов ежедневно и очень важно, чтобы ноги ребенка не уставали, дышали и находились в здоровом микроклимате.

Новинки демисезонной и зимней обуви для детей из натуральной кожи прямо сейчас уже на пике продаж — успейте предложить Вашим покупателям интересный выбор по доступным ценам. Ботинки, полуботинки, полусапоги на раннюю и позднюю осень оценят и дети и их родители. Вся обувь на складе в РФ.

Специалисты КИФА готовы ответить на Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу