ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Более 1100 новинок: заказывайте летнюю обувь!

Более 1100 новинок: заказывайте летнюю обувь!

Текущая неделя не перестает радовать объемами новых моделей летней и пляжной обуви!

Выбирайте обувь любого стиля для Вашего магазина! Бренды DUCHENG, Колобок, М.Мичи, Микаса, Isabella, Lucky Star, Suba, Tianyu, T&T, Sendihonglang, Nalisha, Camidy, Ilian Fossa, Ausonia, Dino Albat, ASD, Aowei представили более 1000 новинок: летние туфли для детей и взрослых, сандалии, модные босоножки, яркие балетки, текстильная спортивная обувь для всей семьи, пляжные сланцы и сабо.

Обратите внимание на новинки ILIAN FOSSA – для заказа доступна женская летняя обувь из натуральной кожи. Все новинки сабо – очень женственные модели на цельной платформе с уникальной отделкой каблука. Женские босоножки имеют удобную колодку, а натуральные материалы позволяют ногам дышать в любую жару.

Бренды T&T и ASD представили в каталоге отличную подборку недорогой пляжной обуви. Легкие яркие сланцы уже сейчас становятся хитом продаж в магазинах.

Выбирайте и заказывайте для Вашего магазина много интересной обуви по доступным ценам. Мы готовы ответить на ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу