ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Актуальное предложение: школьная обувь со склада в РФ!

Актуальное предложение: школьная обувь со склада в РФ!

Более 200 моделей школьной обуви прямо сейчас доступны для заказа и отгрузки со склада в РФ!

Бренды B&G, КОЛОБОК, М+Д, МИКАСА, OLIPAS, ТОТОШКА и Мифёр подготовили специальное предложение для оптовых покупателей школьной обуви. Уже через месяц начнут работу школьные базары — самое время выбирать и заказывать туфли для школы в Ваш магазин.

Все представленные в каталоге варианты есть в наличии на складе в Москве и готовы к отгрузке в течение 2-5 дней после оплаты заказа в выбранную Вами транспортную компанию. Каждая пара школьной обуви полностью соответствует всем требованиям к детской обуви — имеет приподнятый невысокий устойчивый каблук, ортопедический бугорок, стельку из натуральной кожи, надежную фиксацию, удобную колодку.

В ассортименте есть как классические модели школьных туфель для девочек, так и ультра модные варианты утолщенной тракторной подошве, обувь с матовой и лаковой поверхностью, с декоративной фурнитурой и без нее.

Предложите в Вашем магазине максимальный ассортимент детской школьной обуви к сезону! Специалисты КИФА готовы ответить на Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу