ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Актуально! Горячие летние новинки для всей семьи!

Актуально! Горячие летние новинки для всей семьи!

Выбирайте и предлагайте Вашим покупателям уже сейчас самую актуальную летнюю обувь! Отправляем на отгрузку на следующий день после оплаты заказа!

Более 850 новинок летней обуви уже сейчас доступны для заказа.

Бренды SEEKF и Saijun обновили коллекцию спортивной обуви для мужчин и женщин. Легкие кроссовки с текстильным верхом традиционно пользуются огромной популярностью у всех возрастов. Изюминкой коллекций являются яркие цвета и необычные цветовые сочетания, которые создают запоминающийся геометрический рисунок обуви.

Оригинальные кроссовки SAIMO в Вашем магазине привлекут внимание самых динамичных и активных покупателей. Их несомненный плюс – сверхлегкая подошва из полупрозрачного ТПУ. Высокая износостойкость, высокие эстетические качества, легкость такой подошвы уже хорошо известна поклонникам спортивных моделей обуви.

Женские босоножки SAIVVILA – это тренды сезона в одной коллекции. Удобная плоская подошва, изящные тонкие ремешки, мягкие материалы, которые не травмируют кожу, оценят все Ваши покупательницы. Обратите внимание на босоножки на высокой платформе: интересная наборная подошва добавляет шарма этой обуви. Новинки женских кроссовок SAIVVILA учитывают модные тенденции текущего сезона – это белые и пастельные тона, а также утолщенная подошва.

DINO ALBAT представила неповторимую коллекцию летней обуви: кроссовки, босоножки. В этих моделях дамы будут неотразимы. Высокая подошва, эффектные ремни, неповторимая фурнитура – такая обувь не останется незамеченной на полках Вашего магазина.

Позаботились о любителях комфорта такие бренды, как AOWEI и САЗ. Они обновили коллекции летней обуви на широкую ногу с высоким подъемом.

Детский ассортимент расширили торговые марки CAMIDY и Мария. Выбирайте и заказывайте детские слипоны и кеды. Пляжная обувь – без альтернатив обувь Brother. Обновите ассортимент шлепанцев и сланцев.

По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу