ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Приглашаем на выставку по предзаказу в шоурум КИФА в Пятигорске!

Приглашаем на выставку по предзаказу в шоурум КИФА в Пятигорске!

Внимание! 15 сентября 2017 года в региональном выставочном центре в г.Пятигорск открывается выставка образцов обуви для предзаказа. Приглашаем Вас посетить наш шоурум, расположенный по адресу: г. Пятигорск, трасса Пятигорск-Георгиевск, 2-й километр, возле рынка «Лира». Приезжайте, знакомьтесь с новинками обувных коллекций, отбирайте модели для собственного магазина и оформляйте предзаказ на коллекции обуви "Весна/Лето 2018" по совершенно сумасшедшим низким ценам!

Выставка открыта с 9-00 до 18-00 в будни. Специалисты КИФА готовы ответить на все Ваши вопросы, с удовольствием проконсультируют по новым брендам и трендовым моделям, познакомят с эксклюзивной для РФ обувью, которая не будет представлена на складах и будет доступна только по предзаказу на сайте expo.qifa.ru.

Выставки предзаказа стартовали в июне 2017 года и уже к концу августа позволили подвести некоторые промежуточные итоги, которые говорят о высокой эффективности данной акции и огромному интересу к ним! Надеемся, что выставка в Пятигорске будет полезна всем, чей бизнес связан с продажами обуви!

Остались вопросы? Звоните: +7 (919)755-42-02 или пишите: expo@qifa.ru.