ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Празднуем вместе: обувь Woodland на четверть дешевле!

Празднуем вместе: обувь Woodland на четверть дешевле!

Успейте за неделю добавить в ассортимент Вашего магазина женскую обувь из натуральных материалов по невероятно выгодным ценам!

Только до 15 октября включительно женская обувь Woodland и Woods by Woodland в честь Дня рождения КИФА со скидками до 25%! Заказывайте премиум качество по демократичным ценам. Зимние и осенние полуботинки и ботинки, сапоги и полусапоги из натуральной кожи, замши и нубука. Модельный ряд женской обуви от Woodland порадует своим разнообразием – здесь есть модели в стиле милитари, классические «желтые ботинки» с натуральным утеплением, повседневная зимняя обувь на плоской подошве и модные ботильoны на умопомрачительном каблуке.

Качество обуви Woodland и Woods by Woodland уже давно известно покупателям в России. Обувь на осень и зиму зарекомендовала себя отменной выделкой кожи, очень мягкой замшей, прочными влагозащищенными швами, безупречным соединением подошвы и верха обуви, прочность и надежность которого гарантирует, что обувь прослужит очень долго. Дизайнеры Woodland отдают предпочтения классическим моделям с минимумом декоративной фурнитуры. Благодаря этому данную обувь легко сочетать с любым стилем в одежде и любым стилем жизни.

Празднуем вместе! Мы готовы ответить на Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru. Выбирайте и заказывайте!