ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки каталога: обувь PIONEER OF ARCTIC TRAVEL, All.Go, S-TEP, Ларгос

Новинки каталога: обувь PIONEER OF ARCTIC TRAVEL, All.Go, S-TEP, Ларгос

Обувь, которая не боится снега, слякоти, болотной жижи и даже зубов крокодила - специально для Вашего магазина новинки PIONEER OF ARCTIC TRAVEL, All.Go, S-TEP, Ларгос!

Обувь PIONEER OF ARCTIC TRAVEL является уникальной российской разработкой. Сапоги и ботинки этой торговой марки выдерживают экстремальные морозы и имеют специальную подошву с системой STOP ICE, которая не скользит по наледи и слякоти. Достаточно уже того факта, что все модели успешно прошли испытания на арктической станции Барнео. Уже сегодня обувь PIONEER OF ARCTIC TRAVEL по достоинству оценили специалисты, вынужденные работать в суровых зимних условиях.

Другой новинкой каталога КИФА является стильная и износостойкая обувь All.Go, предлагающая своим покупателям летние пляжные модели и дутики с основанием из ЭВА – материала, который обеспечивает отменные теплоизоляционные качества и прочность. Обувь на основе ЭВА практически невесома, экологически безопасна и отвечает санитарным требованиям.

Мужская обувь ЛАРГОС выпускается исключительно из натуральных материалов и отвечает всем требованиям, предъявляемым к сверхпрочной и износостойкой обуви. Ботинки ЛАРГОС предназначены для охоты, рыбалки, экстремальных походов и сложных работ. Эта обувь призвана обеспечить комфорт и защиту в любых условиях.

Обувь S-TEP предлагает спортивные и повседневные модели, отшиваемые исключительно из натуральной кожи и замши. Инновационные технологии, используемые при производстве, позволяют гарантировать высокую износостойкость, надежность и удобство обуви.

Выбирайте и предлагайте Вашим клиентам качественную обувь для российского климата. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта и по email: support@qifa.ru.