ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
ADANEX: комфортная обувь для жизни, которую уже  на протяжении 25 лет ценят в Европе и  России

ADANEX: комфортная обувь для жизни, которую уже на протяжении 25 лет ценят в Европе и России

Предложите Вашим покупателям обувь, которая будет доставлять радость каждый день! ADANEX – легкие летние модели сабо и босоножек, а также тапочки для дома.

Тапочки ADANEX регулярно получают высокую оценку покупателей. Приподнятый каблук на домашней обуви гарантирует максимальный комфорт позвоночнику и ступне. Пробковая вкладка внутри дает дополнительную амортизацию ногам и обладает высокими антисептическими свойствами. Более того, за пробкой легко ухаживать – достаточно протереть влажной тряпкой. Качественная износостойкая подошва надежно крепится к верху из текстиля или искусственной кожи. В ассортименте есть тапочки классические и с закрытой пяткой или фиксирующим ремешком на щиколотке.

Все модели ориентированы на тех леди, которые ценят максимальный комфорт в обуви. Низкий каблук, цельная литая подошва из износостойкого полиуретана, перфорированные текстиль верха – все подобрано для того, чтобы ноги не уставали в обуви даже в самую жаркую погоду и при длительных пеших прогулках. Традиционная пробковая вкладка в летней обуви придает особый комфорт.

Обратите внимание на модель RR202_AS12-050-23258_Z. Это женские босоножки с фиксирующими липучками на подъеме стопы. Эта обувь станет находкой для дам с высоким подъемом или широкой ногой. Босоножки теперь можно подогнать индивидуально, и они гарантировано не будут тесны!

Предложите Вашим покупателям качественную и удобную обувь по доступным ценам! Мы готовы ответить на Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу